Добро пожаловать на персональный сайт учителя небольшой сельской школы. Здесь планируется размещать материалы из опыта работы по математике, ОБЖ, технологии, классному руководству.

Зоря Александр Васильевич

МБОУ "Октябрьскоготнянская СОШ"

My-shop.ru - Все учебники России

не забудьте купить учебную литературу и много другое в крупнейшем Интернет-магазине www.my-shop.ru

Новости

19:02

Открытие памятника самолёту СУ-27

Состоялся митинг, посвящённый открытию первого и единственного в России памятника самолёту СУ-27, установленного в честь 100-летия Российской авиации и памяти лётчиков пилотажной группы «Русские Витязи», уроженцев Борисовского района. 

Авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи» основана 5 апреля 1991 года из лучших военных лётчиков подмосковной авиабазы Кубинка. Сегодня Кубинка известна как школа №1 пилотажного мастерства в России. С момента своего образования пилотажная группа регулярно проводит демонстрационные полёты в небе России, принимает участие в воздушных Парадах на Красной Площади, является желанным гостем международных авиасалонов и авиашоу.

Уникальность Русских Витязей состоит в том, что это единственная пилотажная группа в мире, выполняющая групповой пилотаж на самолётах класса тяжелых истребителей, среди которых истребитель СУ-27, по праву считается одной из лучших боевых машин в мире.

С 1995 года в состав пилотажной группы "Русские Витязи входили наши земляки:

гвардии полковник Климов Сергей Николаевич, в качестве правого ведомого, а с 2001 года в должности командира и ведущего пилотажной группы, уроженец села Клиновое, Борисовского района. Белгородской области

гвардии подполковник Сыровой Александр Викторович – заместитель командира пилотажной группы по воспитательной работе, уроженец села Беленькое, Борисовского района, Белгородской области.

Чтобы посмотреть фото праздника или увидеть видео, перейдите по соответствующей ссылке.

Материалы стены перемещены в Гостевую книгу

Яндекс.Метрика
Конструктор сайтов - uCoz